入会のご案内は→【コチラ】


2018年08月18日

8/26(日)問答無用対戦カード


一般部を追加して、全カード決定しました。
少年部も試合追加・試合順の入れ替え・コーナーの変更がありますので、今一度ご確認をお願いします。

PDFファイルはコチラ→【問答無用対戦表.pdf
※PDFにはふりがなも付けてますので、氏名・ジム名をご確認いただき、間違いがありましたらご連絡をお願いします。


第53回NKBアマチュア大会『問答無用』

平成30年8月26日(日) 岡山県・備前市吉永B&G体育館
計量 @9:30〜10:00(少年部・一般部の希望者) A11:30〜12:00(一般部)
開会式10:15 試合開始10:30

赤コーナー ← → 青コーナー
※の選手は二試合です。

<少年部>

キッズバンタム26kg以下 Cクラス1:00×2Rインターバル30秒 前ガードあり 8オンス
1 鍵山撞生樂(岩崎道場ツクモジム) VS 妹尾留希(ウインドブローウイング)

キッズスーパーバンタム級29kg以下 Cクラス1:00×2Rインターバル30秒 前ガードあり 8オンス
2 田村早助(岩崎道場ツクモジム) VS 武奏佑(ウインドブローウイング)

キッズフェザー級33kg以下 Cクラス1:00×2Rインターバル30秒 前ガードあり 8オンス
3 矢本健太朗(テツジム岡山) VS 長井謙治(テツジム滑飛一家)

キッズライト級41kg以下 Cクラス1:00×2Rインターバル30秒 前ガードあり 8オンス
4 吉形昂大(テツジム岡山) VS 中谷龍由(テツジム滑飛一家)
5 鍵山ひなた(岩崎道場ツクモジム) VS 西田剛琉(テツジム滑飛一家)

キッズスーパーフェザー級37kg以下 Bクラス1:30×2Rインターバル30秒 前ガードあり 8オンス
6 梶藤空蓮※(テツジム岡山) VS 平野詩苑(テツジム滑飛一家)

キッズミドル級55kg以下 Bクラス1:30×2Rインターバル30秒 前ガードあり 12オンス
7 笹山快成(テツジム西大寺支部) VS 二木海音※(テツジム滑飛一家)

キッズミニマム級20kg以下 Bクラス1:30×2Rインターバル30秒 前ガードあり 8オンス
8 池田修(空修会館) VS 池元寿成(ウインドブローウイング)

キッズスーパーバンタム級29kg以下 Bクラス1:30×2Rインターバル30秒 前ガードあり 8オンス
9 稲田晃大(拳之会) VS 今井亮佑(岩崎道場ツクモジム)

キッズフェザー級33kg以下 Bクラス1:30×2Rインターバル30秒 前ガードあり 8オンス
10 梶藤七海(テツジム岡山) VS 西村銀翼(岩崎道場ツクモジム)

キッズバンタム級26kg以下 Aクラス2:00×2Rインターバル45秒 前ガードなし 12オンス
11 岡田大輝(拳之会) VS 梼原健太(岩崎道場)

キッズフェザー級33kg以下 Aクラス2:00×2Rインターバル45秒 前ガードなし 12オンス
12 綱島晴都(テツジム西大寺支部) VS 梼原大晴(岩崎道場)

キッズスーパーフェザー級37kg以下 Aクラス2:00×2Rインターバル45秒 前ガードなし 12オンス
13 稲田智士(拳之会) VS 梶藤大馳(テツジム岡山)

キッズウェルター級45kg以下 Aクラス2:00×2Rインターバル45秒 前ガードなし 12オンス
14 大月空(テツジム西大寺支部) VS 平野伶苑(テツジム滑飛一家)

キッズライト級41kg以下 Bクラス1:30×2Rインターバル30秒 前ガードあり 8オンス
15 豊田斗羽(空修会館) VS 梶藤空蓮※(テツジム岡山)

キッズスーパーミドル級60kg以下 Bクラス1:30×2Rインターバル30秒 前ガードあり 12オンス
16 岩原聖人(セコンドアウト) VS 二木海音※(テツジム滑飛一家)


〜 少年部閉会式・写真撮影・休憩 〜


<一般部>

クルーザー級90kg以下 Cクラス1:30×2Rインターバル30秒 前ガードなし 16オンス
17 井原啓太(テツジム関西) VS 佐野勇海※(拳之会)

女子フライ級51kg以下 Cクラス1:30×2Rインターバル30秒 前ガードあり 12オンス
18 栄佳史子(テツジム瀬戸内支部) VS 井上誠子(ノリトレング)

女子フェザー級58kg以下 チャレンジマッチ1:30×2Rインターバル30秒 前ガードあり 12オンス
19 木村涼子(テツジム瀬戸内支部) VS 山下美月(テツジム赤穂支部)

フェザー級58kg以下 Cクラス1:30×2Rインターバル30秒 前ガードなし 14オンス
20 森貴寛(テツジム瀬戸内支部) VS 中西隆太(Dropout)

70kg契約 Cクラス1:30×2Rインターバル30秒 前ガードなし 16オンス
21 小林大祐(テツジム瀬戸内支部) VS 渡海靖弘(テツジム赤穂支部)

フェザー級58kg以下 チャレンジマッチ2:00×2Rインターバル45秒 前ガードなし 14オンス
22 石黒敬(テツジム瀬戸内支部) VS 広瀬恵吾(セコンドアウト)

ウェルター級67kg以下 Bクラス2:00×2Rインターバル45秒 前ガードなし 16オンス
23 杉山英明(テツジムドラゴン) VS 清水貴之(Dropout)

バンタム級54kg以下 Aクラス2:00×2Rインターバル45秒 前ガードなし 14オンス
24 池田隼(空修会館) VS 山川敏弘(Dropout)

75kg契約 Aクラス2:00×2Rインターバル45秒 前ガードなし 16オンス
25 友實竜也(テツジム滑飛一家) VS 佐野勇海※(拳之会)

<プロテスト>

フライ級51kg以下 3:00×2Rインターバル1分 14オンス
志門(テツジム岡山) VS 會町英夫(テツジムドラゴン)

ウェルター級67kg以下 3:00×2Rインターバル1分 16オンス
安宗竜紀(テツジム西大寺支部) VS 川久保一生(テツジム関西)


〜 一般部閉会式・写真撮影 〜

posted by テツジム岡山代表 at 21:25| Comment(0) | 試合情報 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする
この記事へのコメント
コメントを書く
お名前: [必須入力]

メールアドレス:

ホームページアドレス:

コメント: [必須入力]

認証コード: [必須入力]


※画像の中の文字を半角で入力してください。